Зимний Фестиваль ДЮСШ р.п. Башмаково по лёгкой атлетике
18 марта в ФОКе «Родник» состоялся зимний Фестиваль ДЮСШ р.п. Башмаково по лёгкой атлетике, в котором приняли участие юные легкоатлеты детско-юношеской спортивной школы р.п.Башмаково, МБОУСОШ №1 им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково, МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково, МБОУСОШ с.Соседка, МБОУСОШ с.Тимирязево, МБОУСОШ с.Высокое, МБОУСОШ с.Знаменское и МБОУСОШ с.Никульевка. Всего 188 участников. Победителями и призерами соревнований стали:
1 группа 2011 г.р., и моложе
Девочки бег 30 м.
1 место- Губина Злата (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
2 место- Колесникова Таисия (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
3 место- Жукова Анна (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
Мальчики бег 30м.
1 место- Максин Даниил (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
2 место- Маршуков Евгений (МБОУСОШ с.Никульевка);
3 место- Краев Илья (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
Девочки бег 400 м.
1 место- Штанова Любовь (МБОУСОШ с.Соседка);
2 место- Левакина Софья (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
3 место- Колесникова Таисия (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
Мальчики бег 400м.
1 место- Краев Илья (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
2 место- Попов Артем (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
3 место- Маршуков Евгений (МБОУСОШ с.Никульевка);
2 группа 2010 г.р.
Девочки бег 30 м.
1 место- Парамошкина Екатерина (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
2 место- Терехина Алина (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
3 место- Удалова Анастасия (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
Мальчики бег 30м.
1 место- Домахин Владислав (МБОУСОШ №1 им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково);
2 место- Боронин Максим (МБОУСОШ с.Никульевка);
3 место- Штанов Никита (МБОУСОШ с.Соседка);
Девочки бег 600 м.
1 место- Терехина Алина (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
2 место- Чернецова Дарья (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково);
3 место- Макушкина Милана (МБОУСОШ с.Соседка);
Мальчики бег 600м.
1 место- Домахин Владислав (МБОУСОШ №1 им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково);
2 место- Штанов Никита (МБОУСОШ с.Соседка);
3 место- Лукин Николай (МБОУСОШ с.Соседка);
3 группа 2009 г.р.
Девочки бег 30 м.
1 место- Мартынова Таисия (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
2 место- Силкина Екатерина (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково);
3 место- Титова Ольга (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
Мальчики бег 30м.
1 место- Канеев Рафаэль (МБОУСОШ№1им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково);
2 место- Журнавей Илья (МБОУСОШ№1им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково);
3 место- Абонеев Сергей (МБОУСОШ с.Тимирязево);
Девочки бег 800 м.
1 место- Мартынова Таисия (МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково);
2 место- Мартенсон Алина (МБОУСОШ№1им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково);
3 место- Лузгина Марина (МБОУСОШ с.Знаменское);
Мальчики бег 800м.
1 место- Канеев Рафаэль (МБОУСОШ№1им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково);
2 место- Лавриненко Трофим (МБОУСОШ№1им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково);
3 место- Будлевский Артем (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково);
Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями ДЮСШ р.п.Башмаково.